MÜNZ- BRIEMARKEN und ANTIQUITÄTEN AUKTION

Termin
Beginn:
31.08.19 - 12:00 Uhr
Angebote Waren
• Allgemein
Kontakt
Telefon: 0524113168
Fax: 05241997055
E-Mail: jentsch-auktionen@t-online.de
Webseite: www.auktionshausjentsch.de

Auktionstermin

31. August 2019 Besichtigung ab 12:00 Uhr

V O R S C H A U

ETLICHE OBJEKTE OHNE LIMIT,

bei uns bedeutet ohne Limit: ab 5 EURO aufsteigend
und nicht ein schriftliches Gebot!

Umfangreiche

MÜNZ - & BRIEFMARKENSAMMLUNGEN
(wertvolle & geprüfte Marken )

unsere NEUE AUKTIONS REIHENFOLGE
zuerst SCHMUCK,

dann KUNST & ANTIQUITÄTEN

SILBER

PORZELLAN bekannter MANUFAKTUREN

UHREN - GEMÄLDE - BILDER u.v.a.

Wussten Sie, dass wir einer der größten Schmuckverwerter in Westfalen und
bisher
ca. 1800 ct. Brillanten sowie über 2,5 Tonnen Gold versteigert haben?

Bis zur Versteigerung verbleiben wir
mit freundlichen Grüßen
Jentsch

Bilder

Adresse
Verler Str. 1a
33332 Gütersloh
Deutschland